Сдаю однокомнатную квартиру в Кисловодске напротив парка - объявление N32254240

Реклама
Квартиры посуточно Кисловодск, Более месяца назад

Предлагаю теплую, удобную, не прокуренную однокомнатную квартиру расположенную в курортной зоне нижнего парка с видом на собор и санаторий Крепость. Пять минут и Вы в парке! Недалеко Главная нарзанная галерея. Санаторий Узбекистан, Луч, Клиника им. Ленина в шаговой доступности. В санаториях можно покупать платные процедуры (в том числе нарзанные ванны) . Напротив дома автобусная остановка, до центрального рынка 4 остановки. В пяти минутах находится мини-рынок, аптека, магазин Магнит. В прокурорской столовой можно питаться. Отдыхающим , которые не могут ходить в горы, родителям с детьми, очень удобно гулять в нижнем парке, любоваться горной речкой.
Для приятного проживания в квартире есть двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, тумбочки, телевизор, шифоньер, раскладной диван, микроволновая печь, холодильник, кухонная мебель, стиральная машинка, хорошее постельное бельё, по три полотенца на человека, в достаточном количестве посуда, телефон, фен, электрический чайник, WI-FI (беспроводной интернет) автономное отопление.
Квартира считается забронированной после оплаты залога. Залог 1500 рублей. Залог возвращается при выезде из квартиры. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:36.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Кольцова 30
Район:Курортная зона
Цена:1300,00
Посредники:Без посредников