Сдаю однокомнатную квартиру в Кисловодске - объявление N28123317

Реклама
Квартиры посуточно Кисловодск, Более месяца назад

Инфраструктура: Предлагаю уютную, очень чистую, не прокуренную однокомнатную квартиру расположенную в курортной зоне средней части Кисловодского парка, недалеко от Каскадной лестницы . Напротив , в 100 метрах, замок балерины Кшесинской . (срок проживания не менее шести дней) Рядом санатории: Военный, Кисловодск, Плаза, Родина, Димитров, Смена, Орджоникидзе. В шаговой доступности: маршрутка ост. пр-т. Дзержинского (3 ост до рынка), магазины, кафе, ресторан, клуб Военного санатория, бильярд, теннисный корт, парикмахерская, бассейн. По пр. Ленина выходим в Долину роз, к канатной дороге, на Красное солнышко, Нарзанную галерею. Желябовский бювет (бесплатная минеральная вода) и Ж/Д вокзал в 10 мин ходьбы.
Мебель и другие удобства: Мебель новая: две полутороспальные кровати с ортопедическими матрасами, шкаф-купе, кресло, журнальный столик, стулья, обеденный стол, кухонная мебель, есть турка для кофе, фен, сейф, банкетка для обуви, настенное зеркало, вешалка для верхней одежды, тумбочка , комод.
интернет беспроводной WI-FI, газовая плита, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: спутниковое ТВ , конвектор-обогреватель, хорошее постельное бельё, по 3 полотенца на человека.
Дополнительная информация: Горячая и холодная вода есть всегда, т. к. дом подключен к санаторию. Свет никогда не отключают. Место тихое, всего двое соседей в доме. Территория дома огорожена. В 10 минутах находится санаторий "Киров", Димитров (через дорогу) где можно принимать разные процедуры. В 5-10 минутах находятся 3 входа в Лечебный Парк Кисловодска.
Новогодние праздники 2000руб/сутки, другие праздники 1500руб/сутки. Трансфер с вокзала и автовокзала Кисловодска. Вкусно и выгодно питаться в столовой Союз. Организую лечение всо скидкой. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:24.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:ул. Софьи Перовской , д. 3, кв. 2
Район:Курортная зона
Цена:1300,00
Посредники:Без посредников