Ремонт iPhone, ремонт iPad, ремонт iPod, ремонт Mac - объявление N19873593

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Кисловодск, Более месяца назад

Мы осущетвляем консультирование, продажу, поддержку, ремонт и обслуживан! ие продуктов от фирмы Apple (Эпл). Компания Apple (Эпл) отличается широким использованием инноваций, глубокой интеграцией своих устройств и программ, максимальным удобством в использовании, высокой функциональностью.

Наши специалисты помогут Вам купить лучшее решение. Мы поможем вам использовать потенциал техники Apple (Эпл) на 100%. И если вдруг у Вас случится какая-либо проблема с iPhone, планшетами Apple (Эпл) или компьютерами Apple, мы будем рады решить все Ваши вопросы.

Сервисные центры AppleOK в самые короткие сроки выполнят ремонт и обслуживание всех устройств Apple. Если по каким либо причинам приехать к нам не представляется возможным, то техника может быть доставлена в сервисный центр AppleOK нашим курьером. При необходимости сервисные инженеры выезжают к заказчику и проводят комплексное обслуживание техники. Наш сервисный центр имеет на складе широкую номенклатуру оригинальных запасных частей, что позволяет выполнять ремонт любой сложности в течение 24 часов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей