Окна - объявление N74517381

Реклама
Двери, окна, балконы Кисловодск, Более месяца назад

Компания «КРОФОС» предлагает Вам только качественные оконные системы из профилей REHAU.

Чтобы посмотреть весь ассортимент нашего магазина перейдите по ссылке в блоке справа

??????????????????????????

Rehau Neo-80

ВЫСОКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

Профиль толщиной 80 мм шестикамерного строения обеспечивает очень высокую теплоизоляцию: на уровне кирпичной стены толщиной 1120 мм (4,5 кирпича). Также в окнах установлен двухкамерный стеклопакет с теплосберегающим напылением и фирменные уплотнения Rehau Raucell, обеспечивающие плотный прижим окна и не теряющие своих свойств со временем.

ЭЛИТНЫЙ ДИЗАЙН

Дизайнерский штапик Rehau имеет фигурную форму и такая же форма повторяется на нижней части створки, что придает окнам Neo 80 неповторимый элегантный стиль. Форма створки — полусмещенная, поэтому снаружи окна также выгодно отличаются от стандартных и, кроме того, имеют дополнительную защиту от дождя.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ

Профиль увеличенной толщины — 80 мм, двухкамерный стеклопакет и высокая герметичность обеспечивает повышенную шумоизоляцию.

МИКРОПРОВЕТРИВАНИЕ

Все оконные системы КПИ оснащены устройстами комфортного проветривания в зимних условиях: при повороте ручки на 45 градусов образуется щель, обеспечивающая приток свежего воздуха без значительных потерь тепла.

ЛЕГКИЙ УХОД

Профиль Rehau имеет безупречно гладкую и ровную поверхность, которая легко очищается от загрязнений. Однако внутри всех пластиковых окон есть паз, затрудняющий мытье окна. Мы закрыли этот паз специальной заглушкой, чтобы уход за окнами стал еще удобнее.

НАДЕЖНОСТЬ

Надежность окна зависит не только от марки профиля и фурнитуры, но и от деталей, не видных в готовом окне: толщины армирования, количества точек прижима створки и правильности сборки на заводе. Мы дорожим своей репутацией, поэтому четко соблюдаем технологию сборки и не экономим на комплектующих. В зависимости от размеров окна устанавливается армирование 1,5-2,5 мм.

Ждем Вас по адресу.

г.Пятигорск Черкесское шоссе 11А

г. Минеральные Воды ул. Яблоневая 11А, х. Красный Пахарь (. п. Прогресс) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги